伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
5:52
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
5:55
5:55
松崎 [M63]
Matsugasaki
5:58
5:58
松阪 [M64]
Matsusaka
6:01
6:02
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
6:04
6:04
栉田 [M66]
Kushida
6:08
6:08
漕代 [M67]
Koishiro
6:10
6:11
斋宫 [M68]
Saiku
6:12
6:13
明星 [M69]
Myojo
6:16
6:16
明野 [M70]
Akeno
6:19
6:19
小俣 [M71]
Obata
6:21
6:22
宫町 [M72]
Miyamachi
6:24
6:24
伊势市 [M73]
Iseshi
6:27
6:27
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
6:29
6:29
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
6:32
6:32
朝熊 [M76]
Asama
6:35
6:36
池之浦 [M77]
Ikenoura
6:40
6:41
鸟羽 [M78]
Toba
6:44
6:45
中之乡 [M79]
Nakanogo
6:47
6:47
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
6:50
6:51
船津 [M81]
Funatsu
6:53
6:54
加茂 [M82]
Kamo
6:56
6:56
松尾 [M83]
Matsuo
6:58
6:58
白木 [M84]
Shiraki
7:00
7:00
五知 [M85]
Gochi
7:03
7:03
沓挂 [M86]
Kutsukake
7:06
7:06
上之乡 [M87]
Kaminogo
7:09
7:09
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
7:11
7:12
穴川 [M89]
Anagawa
7:14
7:14
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
7:17
7:17
鹈方 [M91]
Ugata
7:19
7:19
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
7:22
7:22
贤岛 [M93]
Kashikojima
7:24
-