|
---|
伊势中川、白冢、近铁名古屋、大阪难波、京都方向 | 平日行车时刻表 |
|
---|---|
点 | 分 |
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
10A=特快观光列车Shimakaze(大阪难波站出发与到达) 10B=特快观光列车Shimakaze(京都站出发与到达) 10C=特快观光列车Shimakaze(近铁名古屋站出发与到达) UL=特快 Urban Liner ISL=特快 伊势志摩Liner V=特快 Vista Car ■=设有轮椅区无障碍车厢 ●=设有轮椅区无障碍车厢·车内售货服务
|