贤岛 [M93]
Kashikojima
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
贤岛 [M93]
Kashikojima
-
18:16
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
18:18
18:18
鹈方 [M91]
Ugata
18:21
18:21
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
18:23
18:23
穴川 [M89]
Anagawa
18:26
18:26
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
18:28
18:29
上之乡 [M87]
Kaminogo
18:31
18:31
沓挂 [M86]
Kutsukake
18:34
18:34
五知 [M85]
Gochi
18:37
18:37
白木 [M84]
Shiraki
18:40
18:41
松尾 [M83]
Matsuo
18:42
18:42
加茂 [M82]
Kamo
18:44
18:45
船津 [M81]
Funatsu
18:47
18:47
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
18:50
18:51
中之乡 [M79]
Nakanogo
18:54
18:54
鸟羽 [M78]
Toba
18:56
19:05
池之浦 [M77]
Ikenoura
19:07
19:08
朝熊 [M76]
Asama
19:13
19:13
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
19:16
19:17
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
19:19
19:21
伊势市 [M73]
Iseshi
19:22
19:23
宫町 [M72]
Miyamachi
19:25
19:25
小俣 [M71]
Obata
19:27
19:28
明野 [M70]
Akeno
19:30
19:30
明星 [M69]
Myojo
19:33
19:33
斋宫 [M68]
Saiku
19:36
19:37
漕代 [M67]
Koishiro
19:38
19:39
栉田 [M66]
Kushida
19:41
19:43
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
19:46
19:46
松阪 [M64]
Matsusaka
19:49
19:49
松崎 [M63]
Matsugasaki
19:52
19:52
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
19:55
19:55
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
19:58
-