贤岛 [M93]
Kashikojima
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
贤岛 [M93]
Kashikojima
-
15:45
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
15:47
15:47
鹈方 [M91]
Ugata
15:50
15:50
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
15:52
15:52
穴川 [M89]
Anagawa
15:55
15:55
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
15:57
15:58
上之乡 [M87]
Kaminogo
16:00
16:00
沓挂 [M86]
Kutsukake
16:03
16:03
五知 [M85]
Gochi
16:06
16:06
白木 [M84]
Shiraki
16:09
16:09
松尾 [M83]
Matsuo
16:11
16:11
加茂 [M82]
Kamo
16:13
16:14
船津 [M81]
Funatsu
16:16
16:16
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
16:19
16:19
中之乡 [M79]
Nakanogo
16:22
16:22
鸟羽 [M78]
Toba
16:24
16:25
池之浦 [M77]
Ikenoura
16:27
16:28
朝熊 [M76]
Asama
16:33
16:33
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
16:36
16:40
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:42
16:43
伊势市 [M73]
Iseshi
16:45
16:45
宫町 [M72]
Miyamachi
16:47
16:47
小俣 [M71]
Obata
16:50
16:50
明野 [M70]
Akeno
16:52
16:54
明星 [M69]
Myojo
16:57
17:00
斋宫 [M68]
Saiku
17:03
17:03
漕代 [M67]
Koishiro
17:05
17:05
栉田 [M66]
Kushida
17:07
17:08
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
17:11
17:11
松阪 [M64]
Matsusaka
17:14
17:17
松崎 [M63]
Matsugasaki
17:19
17:20
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
17:22
17:23
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
17:26
-