贤岛 [M93]
Kashikojima
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
贤岛 [M93]
Kashikojima
-
14:00
鹈方 [M91]
Ugata
14:04
14:05
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
14:10
14:11
鸟羽 [M78]
Toba
14:30
14:32
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
14:40
14:40
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
14:43
14:44
伊势市 [M73]
Iseshi
14:46
14:46
松阪 [M64]
Matsusaka
14:59
15:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
15:06
15:10
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
15:19
15:20
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
15:32
15:32
名张 [D49]
Nabari
15:38
15:39
榛原 [D45]
Haibara
15:50
15:50
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:01
16:05
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
16:08
16:09
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:33
16:34
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:35
16:36
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:39
-