东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
14:40
14:40
栉田 [M66]
Kushida
14:43
14:46
漕代 [M67]
Koishiro
14:48
14:49
斋宫 [M68]
Saiku
14:50
14:51
明星 [M69]
Myojo
14:53
14:54
明野 [M70]
Akeno
14:57
14:59
小俣 [M71]
Obata
15:01
15:01
宫町 [M72]
Miyamachi
15:03
15:04
伊势市 [M73]
Iseshi
15:06
15:06
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
15:08
15:09
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
15:11
15:12
朝熊 [M76]
Asama
15:14
15:15
池之浦 [M77]
Ikenoura
15:20
15:20
鸟羽 [M78]
Toba
15:23
15:27
中之乡 [M79]
Nakanogo
15:29
15:29
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
15:32
15:33
船津 [M81]
Funatsu
15:35
15:36
加茂 [M82]
Kamo
15:38
15:38
松尾 [M83]
Matsuo
15:40
15:40
白木 [M84]
Shiraki
15:41
15:42
五知 [M85]
Gochi
15:45
15:45
沓挂 [M86]
Kutsukake
15:48
15:48
上之乡 [M87]
Kaminogo
15:51
15:53
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
15:55
15:55
穴川 [M89]
Anagawa
15:57
15:58
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
16:00
16:01
鹈方 [M91]
Ugata
16:02
16:03
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
16:05
16:06
贤岛 [M93]
Kashikojima
16:08
-