东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
5:13
5:13
栉田 [M66]
Kushida
5:16
5:17
漕代 [M67]
Koishiro
5:19
5:19
斋宫 [M68]
Saiku
5:21
5:21
明星 [M69]
Myojo
5:24
5:25
明野 [M70]
Akeno
5:27
5:28
小俣 [M71]
Obata
5:30
5:30
宫町 [M72]
Miyamachi
5:32
5:33
伊势市 [M73]
Iseshi
5:35
5:36
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
5:37
5:38
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
5:40
5:41
朝熊 [M76]
Asama
5:44
5:44
池之浦 [M77]
Ikenoura
5:49
5:49
鸟羽 [M78]
Toba
5:52
5:53
中之乡 [M79]
Nakanogo
5:55
5:55
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
5:58
5:59
船津 [M81]
Funatsu
6:01
6:02
加茂 [M82]
Kamo
6:04
6:04
松尾 [M83]
Matsuo
6:06
6:06
白木 [M84]
Shiraki
6:08
6:08
五知 [M85]
Gochi
6:11
6:11
沓挂 [M86]
Kutsukake
6:14
6:14
上之乡 [M87]
Kaminogo
6:17
6:17
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
6:19
6:20
穴川 [M89]
Anagawa
6:22
6:22
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
6:25
6:25
鹈方 [M91]
Ugata
6:27
6:27
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
6:30
6:30
贤岛 [M93]
Kashikojima
6:32
-