伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
平日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
15:28
15:29
松崎 [M63]
Matsugasaki
15:31
15:31
松阪 [M64]
Matsusaka
15:34
15:38
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
15:40
15:41
栉田 [M66]
Kushida
15:44
15:46
漕代 [M67]
Koishiro
15:48
15:49
斋宫 [M68]
Saiku
15:50
15:51
明星 [M69]
Myojo
15:53
15:54
明野 [M70]
Akeno
15:57
15:57
小俣 [M71]
Obata
15:59
16:00
宫町 [M72]
Miyamachi
16:02
16:02
伊势市 [M73]
Iseshi
16:04
16:05
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:07
16:07
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
16:10
16:10
朝熊 [M76]
Asama
16:13
16:13
池之浦 [M77]
Ikenoura
16:18
16:19
鸟羽 [M78]
Toba
16:22
16:28
中之乡 [M79]
Nakanogo
16:30
16:31
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
16:33
16:34
船津 [M81]
Funatsu
16:37
16:37
加茂 [M82]
Kamo
16:39
16:39
松尾 [M83]
Matsuo
16:41
16:41
白木 [M84]
Shiraki
16:43
16:43
五知 [M85]
Gochi
16:46
16:47
沓挂 [M86]
Kutsukake
16:49
16:49
上之乡 [M87]
Kaminogo
16:52
16:52
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
16:54
16:55
穴川 [M89]
Anagawa
16:57
16:57
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
17:00
17:00
鹈方 [M91]
Ugata
17:02
17:02
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
17:05
17:05
贤岛 [M93]
Kashikojima
17:08
-