鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 贤岛 [M93](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:15
16:16
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
16:35
16:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:40
16:42
榛原 [D45]
Haibara
16:52
16:53
名张 [D49]
Nabari
17:04
17:05
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
17:10
17:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
17:24
17:24
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
17:34
17:35
松阪 [M64]
Matsusaka
17:41
17:42
伊势市 [M73]
Iseshi
17:54
17:54
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
17:56
17:57
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
17:59
18:00
鸟羽 [M78]
Toba
18:08
18:11
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
18:29
18:29
鹈方 [M91]
Ugata
18:35
18:35
贤岛 [M93]
Kashikojima
18:40
-