鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 贤岛 [M93](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:15
11:16
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
11:35
11:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:40
11:41
榛原 [D45]
Haibara
11:51
11:52
名张 [D49]
Nabari
12:04
12:05
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
12:10
12:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
12:24
12:25
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
12:34
12:35
松阪 [M64]
Matsusaka
12:41
12:42
伊势市 [M73]
Iseshi
12:54
12:55
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
12:57
12:58
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
13:00
13:01
鸟羽 [M78]
Toba
13:09
13:10
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
13:28
13:28
鹈方 [M91]
Ugata
13:34
13:34
贤岛 [M93]
Kashikojima
13:39
-