鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 贤岛 [M93](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:15
10:16
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:35
10:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:40
10:41
榛原 [D45]
Haibara
10:51
10:52
名张 [D49]
Nabari
11:04
11:05
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
11:10
11:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
11:24
11:25
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
11:34
11:35
松阪 [M64]
Matsusaka
11:41
11:42
伊势市 [M73]
Iseshi
11:54
11:55
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
11:57
11:58
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
12:00
12:00
鸟羽 [M78]
Toba
12:09
12:10
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
12:27
12:28
鹈方 [M91]
Ugata
12:33
12:34
贤岛 [M93]
Kashikojima
12:38
-