鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
特快 开往 贤岛 [M93](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:11
8:12
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
8:35
8:35
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:39
8:41
榛原 [D45]
Haibara
8:52
8:53
名张 [D49]
Nabari
9:04
9:05
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
9:11
9:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
9:24
9:25
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
9:34
9:35
松阪 [M64]
Matsusaka
9:41
9:42
伊势市 [M73]
Iseshi
9:54
9:55
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
9:57
9:58
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
10:00
10:00
鸟羽 [M78]
Toba
10:09
10:10
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
10:27
10:28
鹈方 [M91]
Ugata
10:33
10:34
贤岛 [M93]
Kashikojima
10:39
-