近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
平日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 贤岛 [M93](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
9:16
9:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:40
9:41
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:00
10:04
名张 [D49]
Nabari
10:25
10:26
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
10:53
10:54
松阪 [M64]
Matsusaka
11:00
11:01
伊势市 [M73]
Iseshi
11:13
11:14
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
11:16
11:17
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
11:19
11:19
鸟羽 [M78]
Toba
11:28
11:29
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
11:47
11:47
鹈方 [M91]
Ugata
11:53
11:53
贤岛 [M93]
Kashikojima
11:58
-