松阪 [M64]
Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
松阪 [M64]
Matsusaka
14:06
14:10
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
14:12
14:12
栉田 [M66]
Kushida
14:16
14:16
漕代 [M67]
Koishiro
14:18
14:19
斋宫 [M68]
Saiku
14:20
14:21
明星 [M69]
Myojo
14:23
14:24
明野 [M70]
Akeno
14:27
14:28
小俣 [M71]
Obata
14:30
14:31
宫町 [M72]
Miyamachi
14:33
14:33
伊势市 [M73]
Iseshi
14:36
14:36
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
14:38
14:38
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
14:41
14:41
朝熊 [M76]
Asama
14:44
14:45
池之浦 [M77]
Ikenoura
14:50
14:50
鸟羽 [M78]
Toba
14:53
14:58
中之乡 [M79]
Nakanogo
15:00
15:00
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
15:03
15:04
船津 [M81]
Funatsu
15:06
15:07
加茂 [M82]
Kamo
15:09
15:09
松尾 [M83]
Matsuo
15:11
15:11
白木 [M84]
Shiraki
15:12
15:13
五知 [M85]
Gochi
15:16
15:16
沓挂 [M86]
Kutsukake
15:19
15:19
上之乡 [M87]
Kaminogo
15:22
15:22
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
15:24
15:25
穴川 [M89]
Anagawa
15:27
15:27
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
15:30
15:30
鹈方 [M91]
Ugata
15:32
15:32
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
15:34
15:35
贤岛 [M93]
Kashikojima
15:37
-