松阪 [M64]
Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:白冢 [E36])
停车站
到达时刻
出发时刻
松阪 [M64]
Matsusaka
5:35
5:36
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
5:38
5:38
栉田 [M66]
Kushida
5:41
5:42
漕代 [M67]
Koishiro
5:44
5:44
斋宫 [M68]
Saiku
5:46
5:46
明星 [M69]
Myojo
5:49
5:50
明野 [M70]
Akeno
5:53
5:53
小俣 [M71]
Obata
5:55
5:56
宫町 [M72]
Miyamachi
5:58
5:59
伊势市 [M73]
Iseshi
6:01
6:01
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
6:03
6:04
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
6:06
6:06
朝熊 [M76]
Asama
6:09
6:10
池之浦 [M77]
Ikenoura
6:15
6:15
鸟羽 [M78]
Toba
6:18
6:19
中之乡 [M79]
Nakanogo
6:21
6:21
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
6:24
6:24
船津 [M81]
Funatsu
6:27
6:27
加茂 [M82]
Kamo
6:29
6:30
松尾 [M83]
Matsuo
6:31
6:32
白木 [M84]
Shiraki
6:33
6:34
五知 [M85]
Gochi
6:37
6:37
沓挂 [M86]
Kutsukake
6:39
6:40
上之乡 [M87]
Kaminogo
6:42
6:43
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
6:45
6:45
穴川 [M89]
Anagawa
6:47
6:48
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
6:51
6:51
鹈方 [M91]
Ugata
6:52
6:53
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
6:55
6:56
贤岛 [M93]
Kashikojima
6:58
-