평일 운행 시간표 쾌속 급행 고베산노미야 행(시발 역:긴테쓰나라[A28]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
오사카난바[A01]
|
18:09 |
18:10 |
사쿠라가와
|
18:12 |
18:13 |
돔 마에
|
18:14 |
18:14 |
구조(한신선)
|
18:16 |
18:16 |
니시쿠조
|
18:18 |
18:19 |
아마가사키
|
18:25 |
18:25 |
무코가와
|
18:29 |
18:29 |
고시엔
|
18:32 |
18:33 |
이마즈
|
18:35 |
18:35 |
니시노미야
|
18:37 |
18:38 |
우오자키
|
18:44 |
18:44 |
고베산노미야
|
18:52 |
- |
|
|
|