평일 운행 시간표 보통 아마가사키 행(시발 역:야마토사이다이지[A26][B26]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
오사카난바[A01]
|
17:18 |
17:19 |
사쿠라가와
|
17:21 |
17:22 |
돔 마에
|
17:23 |
17:23 |
구조(한신선)
|
17:25 |
17:25 |
니시쿠조
|
17:27 |
17:28 |
지도리바시
|
17:29 |
17:29 |
덴포
|
17:30 |
17:31 |
후쿠
|
17:33 |
17:33 |
데키지마
|
17:34 |
17:35 |
다이모쓰
|
17:37 |
17:37 |
아마가사키
|
17:38 |
- |
|
|
|