평일 운행 시간표 보통 아마가사키 행(시발 역:야마토사이다이지[A26][B26]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
오사카난바[A01]
|
11:34 |
11:35 |
사쿠라가와
|
11:37 |
11:38 |
돔 마에
|
11:39 |
11:40 |
구조(한신선)
|
11:41 |
11:42 |
니시쿠조
|
11:43 |
11:44 |
지도리바시
|
11:45 |
11:46 |
덴포
|
11:47 |
11:47 |
후쿠
|
11:49 |
11:49 |
데키지마
|
11:51 |
11:51 |
다이모쓰
|
11:53 |
11:53 |
아마가사키
|
11:55 |
- |
|
|
|