평일 운행 시간표 보통 아마가사키 행(시발 역:야마토사이다이지[A26][B26]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
오사카난바[A01]
|
12:46 |
12:47 |
사쿠라가와
|
12:49 |
12:50 |
돔 마에
|
12:51 |
12:52 |
구조(한신선)
|
12:53 |
12:54 |
니시쿠조
|
12:55 |
12:56 |
지도리바시
|
12:57 |
12:58 |
덴포
|
12:59 |
12:59 |
후쿠
|
13:01 |
13:01 |
데키지마
|
13:03 |
13:03 |
다이모쓰
|
13:05 |
13:05 |
아마가사키
|
13:07 |
- |
|
|
|