주말 및 공휴일 운행 시간표 보통 코스모스퀘어(오사카 지하철) 행(시발 역:이코마[A17][C27][G17]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
아라모토[C24]
|
8:19 |
8:20 |
나가타[C23]
|
8:22 |
8:23 |
타카이다(오사카 지하철)
|
8:25 |
8:25 |
후카에바시(오사카 지하철)
|
8:27 |
8:27 |
미도리바시(오사카 지하철)
|
8:29 |
8:29 |
모리노미야(오사카 지하철)
|
8:31 |
8:31 |
다니마치욘초메(오사카 지하철)
|
8:33 |
8:33 |
사카이스지혼마치(오사카 지하철)
|
8:35 |
8:35 |
혼마치(오사카 지하철)
|
8:37 |
8:37 |
아와자(오사카 지하철)
|
8:39 |
8:39 |
구조(오사카 지하철)
|
8:41 |
8:41 |
벤텐초(오사카 지하철)
|
8:43 |
8:43 |
아사시오바시(오사카 지하철)
|
8:46 |
8:46 |
오사카코(오사카 지하철)
|
8:48 |
8:48 |
코스모스퀘어(오사카 지하철)
|
8:52 |
- |