야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
보통 아마가사키 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:02
23:05
아야메이케[A21]
Ayameike
23:08
23:08
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
23:09
23:10
도미오[A19]
Tomio
23:12
23:12
히가시이코마[A18]
Higashi-Ikoma
23:15
23:17
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
23:19
23:20
이시키리[A16]
Ishikiri
23:23
23:24
누카타[A15]
Nukata
23:26
23:26
히라오카[A14]
Hiraoka
23:27
23:28
효탄야마[A13]
Hyotan-yama
23:30
23:30
히가시하나조노[A12]
Higashi-Hanazono
23:32
23:33
가와치하나조노[A11]
Kawachi-Hanazono
23:34
23:34
와카에이와타[A10]
Wakae-Iwata
23:35
23:36
야에노사토[A09]
Yaenosato
23:38
23:38
가와치코사카[A08]
Kawachi-Kosaka
23:40
23:40
가와치에이와[A07]
Kawachi-Eiwa
23:41
23:42
후세[A06][D06]
Fuse
23:43
23:44
이마자토[A05][D05]
Imazato
23:46
23:46
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
23:48
23:49
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:50
23:51
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
23:53
23:53
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
23:55
23:55
사쿠라가와
Sakuragawa
23:57
0:04
돔 마에
Dome-Mae
0:06
0:06
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
0:07
0:08
니시쿠조
Nishikujo
0:10
0:13
지도리바시
Chidoribashi
0:14
0:14
덴포
Dempo
0:15
0:16
후쿠
Fuku
0:18
0:18
데키지마
Dekijima
0:19
0:20
다이모쓰
Daimotsu
0:22
0:22
아마가사키
Amagasaki
0:23
-