야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
구간 준급 아마가사키 행(시발 역:야마토사이다이지[A26][B26])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
-
22:17
아야메이케[A21]
Ayameike
22:20
22:20
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
22:21
22:22
도미오[A19]
Tomio
22:24
22:24
히가시이코마[A18]
Higashi-Ikoma
22:27
22:27
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
22:29
22:30
이시키리[A16]
Ishikiri
22:33
22:34
누카타[A15]
Nukata
22:36
22:36
히라오카[A14]
Hiraoka
22:37
22:38
효탄야마[A13]
Hyotan-yama
22:40
22:40
히가시하나조노[A12]
Higashi-Hanazono
22:42
22:43
가와치코사카[A08]
Kawachi-Kosaka
22:47
22:47
후세[A06][D06]
Fuse
22:49
22:50
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
22:53
22:54
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
22:55
22:56
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
22:58
22:58
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
23:00
23:01
사쿠라가와
Sakuragawa
23:03
23:04
돔 마에
Dome-Mae
23:05
23:06
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
23:07
23:08
니시쿠조
Nishikujo
23:09
23:10
지도리바시
Chidoribashi
23:11
23:12
덴포
Dempo
23:13
23:13
후쿠
Fuku
23:15
23:15
데키지마
Dekijima
23:17
23:17
다이모쓰
Daimotsu
23:19
23:19
아마가사키
Amagasaki
23:21
-