야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
쾌속 급행 고베산노미야 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:20
20:22
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
20:26
20:26
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
20:32
20:33
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
20:48
20:49
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:50
20:51
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:53
20:53
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
20:55
20:56
사쿠라가와
Sakuragawa
20:58
20:59
돔 마에
Dome-Mae
21:00
21:00
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
21:02
21:02
니시쿠조
Nishikujo
21:04
21:05
아마가사키
Amagasaki
21:11
21:12
무코가와
Mukogawa
21:14
21:15
고시엔
Koshien
21:17
21:18
이마즈
Imazu
21:20
21:20
니시노미야
Nishinomiya
21:22
21:23
우오자키
Uozaki
21:30
21:30
고베산노미야
Kobe-Sannomiya
21:38
-