야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
보통 아마가사키 행(시발 역:야마토사이다이지[A26][B26])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
-
18:41
아야메이케[A21]
Ayameike
18:44
18:44
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
18:45
18:46
도미오[A19]
Tomio
18:48
18:48
히가시이코마[A18]
Higashi-Ikoma
18:51
18:51
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
18:53
18:54
이시키리[A16]
Ishikiri
18:58
19:00
누카타[A15]
Nukata
19:02
19:02
히라오카[A14]
Hiraoka
19:03
19:04
효탄야마[A13]
Hyotan-yama
19:06
19:09
히가시하나조노[A12]
Higashi-Hanazono
19:10
19:11
가와치하나조노[A11]
Kawachi-Hanazono
19:12
19:13
와카에이와타[A10]
Wakae-Iwata
19:14
19:14
야에노사토[A09]
Yaenosato
19:16
19:22
가와치코사카[A08]
Kawachi-Kosaka
19:23
19:23
가와치에이와[A07]
Kawachi-Eiwa
19:24
19:25
후세[A06][D06]
Fuse
19:26
19:28
이마자토[A05][D05]
Imazato
19:30
19:30
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
19:32
19:33
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:34
19:35
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:37
19:37
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
19:39
19:39
사쿠라가와
Sakuragawa
19:41
19:42
돔 마에
Dome-Mae
19:43
19:44
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
19:45
19:46
니시쿠조
Nishikujo
19:47
19:48
지도리바시
Chidoribashi
19:49
19:50
덴포
Dempo
19:51
19:51
후쿠
Fuku
19:53
19:53
데키지마
Dekijima
19:55
19:55
다이모쓰
Daimotsu
19:57
19:57
아마가사키
Amagasaki
19:59
-