야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
보통 아마가사키 행(시발 역:야마토사이다이지[A26][B26])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
-
10:23
아야메이케[A21]
Ayameike
10:26
10:26
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
10:27
10:28
도미오[A19]
Tomio
10:30
10:30
히가시이코마[A18]
Higashi-Ikoma
10:33
10:33
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
10:35
10:36
이시키리[A16]
Ishikiri
10:39
10:40
누카타[A15]
Nukata
10:42
10:42
히라오카[A14]
Hiraoka
10:43
10:44
효탄야마[A13]
Hyotan-yama
10:46
10:49
히가시하나조노[A12]
Higashi-Hanazono
10:50
10:51
가와치하나조노[A11]
Kawachi-Hanazono
10:52
10:53
와카에이와타[A10]
Wakae-Iwata
10:54
10:54
야에노사토[A09]
Yaenosato
10:56
10:58
가와치코사카[A08]
Kawachi-Kosaka
10:59
11:00
가와치에이와[A07]
Kawachi-Eiwa
11:01
11:01
후세[A06][D06]
Fuse
11:03
11:06
이마자토[A05][D05]
Imazato
11:07
11:08
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
11:10
11:10
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:12
11:12
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:14
11:15
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
11:16
11:17
사쿠라가와
Sakuragawa
11:19
11:20
돔 마에
Dome-Mae
11:21
11:22
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
11:23
11:24
니시쿠조
Nishikujo
11:25
11:26
지도리바시
Chidoribashi
11:27
11:28
덴포
Dempo
11:29
11:29
후쿠
Fuku
11:31
11:31
데키지마
Dekijima
11:33
11:33
다이모쓰
Daimotsu
11:35
11:35
아마가사키
Amagasaki
11:37
-