야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
쾌속 급행 고베산노미야 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:47
9:50
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
9:53
9:54
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
9:58
10:00
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
10:15
10:15
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:17
10:17
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
10:19
10:20
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
10:21
10:22
사쿠라가와
Sakuragawa
10:24
10:25
돔 마에
Dome-Mae
10:26
10:27
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
10:28
10:29
니시쿠조
Nishikujo
10:31
10:31
아마가사키
Amagasaki
10:38
10:39
무코가와
Mukogawa
10:42
10:42
고시엔
Koshien
10:45
10:46
이마즈
Imazu
10:47
10:48
니시노미야
Nishinomiya
10:49
10:50
우오자키
Uozaki
10:56
10:56
고베산노미야
Kobe-Sannomiya
11:05
-