야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
쾌속 급행 고베산노미야 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:10
8:13
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
8:17
8:17
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
8:22
8:23
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
8:39
8:40
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:42
8:42
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:44
8:45
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
8:46
8:47
사쿠라가와
Sakuragawa
8:49
8:50
돔 마에
Dome-Mae
8:51
8:52
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
8:53
8:53
니시쿠조
Nishikujo
8:55
8:57
아마가사키
Amagasaki
9:02
9:07
고시엔
Koshien
9:12
9:13
니시노미야
Nishinomiya
9:16
9:17
아시야
Ashiya
9:20
9:21
우오자키
Uozaki
9:24
9:24
고베산노미야
Kobe-Sannomiya
9:33
-