야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
쾌속 급행 아마가사키 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:54
7:55
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
7:58
7:59
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
8:04
8:07
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
8:23
8:24
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:26
8:26
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:28
8:29
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
8:30
8:32
사쿠라가와
Sakuragawa
8:35
8:36
돔 마에
Dome-Mae
8:37
8:37
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
8:39
8:39
니시쿠조
Nishikujo
8:41
8:42
아마가사키
Amagasaki
8:48
-