야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
평일 운행 시간표
특급 어번 라이너(휠체어 대응 차량) 오사카난바[A01] 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
야마토사이다이지[A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:30
6:31
가쿠엔마에[A20]
Gakuemmae
6:35
6:35
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
6:41
6:43
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
6:56
6:57
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:59
6:59
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
7:02
-