평일 운행 시간표 보통 코스모스퀘어(오사카 지하철) 행(시발 역:이코마[A17][C27][G17]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
이코마[A17][C27][G17]
|
- |
19:08 |
신이시키리[C26]
|
19:12 |
19:13 |
요시타[C25]
|
19:14 |
19:15 |
아라모토[C24]
|
19:17 |
19:17 |
나가타[C23]
|
19:19 |
19:20 |
타카이다(오사카 지하철)
|
19:22 |
19:23 |
후카에바시(오사카 지하철)
|
19:25 |
19:25 |
미도리바시(오사카 지하철)
|
19:26 |
19:27 |
모리노미야(오사카 지하철)
|
19:28 |
19:29 |
다니마치욘초메(오사카 지하철)
|
19:30 |
19:31 |
사카이스지혼마치(오사카 지하철)
|
19:32 |
19:33 |
혼마치(오사카 지하철)
|
19:34 |
19:35 |
아와자(오사카 지하철)
|
19:36 |
19:36 |
구조(오사카 지하철)
|
19:38 |
19:39 |
벤텐초(오사카 지하철)
|
19:41 |
19:41 |
아사시오바시(오사카 지하철)
|
19:43 |
19:43 |
오사카코(오사카 지하철)
|
19:45 |
19:46 |
코스모스퀘어(오사카 지하철)
|
19:49 |
- |