평일 운행 시간표 보통 코스모스퀘어(오사카 지하철) 행(시발 역:이코마[A17][C27][G17]) |
정차 역 |
도착 시각 |
출발 시각 |
이코마[A17][C27][G17]
|
- |
16:13 |
신이시키리[C26]
|
16:18 |
16:18 |
요시타[C25]
|
16:20 |
16:20 |
아라모토[C24]
|
16:22 |
16:23 |
나가타[C23]
|
16:25 |
16:26 |
타카이다(오사카 지하철)
|
16:28 |
16:28 |
후카에바시(오사카 지하철)
|
16:30 |
16:30 |
미도리바시(오사카 지하철)
|
16:32 |
16:32 |
모리노미야(오사카 지하철)
|
16:34 |
16:34 |
다니마치욘초메(오사카 지하철)
|
16:36 |
16:36 |
사카이스지혼마치(오사카 지하철)
|
16:38 |
16:38 |
혼마치(오사카 지하철)
|
16:40 |
16:40 |
아와자(오사카 지하철)
|
16:42 |
16:42 |
구조(오사카 지하철)
|
16:44 |
16:44 |
벤텐초(오사카 지하철)
|
16:46 |
16:46 |
아사시오바시(오사카 지하철)
|
16:49 |
16:49 |
오사카코(오사카 지하철)
|
16:51 |
16:51 |
코스모스퀘어(오사카 지하철)
|
16:55 |
- |