이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
평일 운행 시간표
보통 아마가사키 행(시발 역:긴테쓰나라[A28])
정차 역
도착 시각
출발 시각
이코마[A17][C27][G17]
Ikoma
7:11
7:12
이시키리[A16]
Ishikiri
7:15
7:20
누카타[A15]
Nukata
7:21
7:22
히라오카[A14]
Hiraoka
7:23
7:23
효탄야마[A13]
Hyotan-yama
7:25
7:28
히가시하나조노[A12]
Higashi-Hanazono
7:30
7:32
가와치하나조노[A11]
Kawachi-Hanazono
7:33
7:33
와카에이와타[A10]
Wakae-Iwata
7:35
7:35
야에노사토[A09]
Yaenosato
7:37
7:41
가와치코사카[A08]
Kawachi-Kosaka
7:42
7:43
가와치에이와[A07]
Kawachi-Eiwa
7:44
7:44
후세[A06][D06]
Fuse
7:46
7:49
이마자토[A05][D05]
Imazato
7:51
7:51
쓰루하시[A04][D04]
Tsuruhashi
7:54
7:55
오사카우에혼마치[A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:57
7:57
긴테쓰닛폰바시[A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:59
8:00
오사카난바[A01]
Osaka-Namba
8:01
8:02
사쿠라가와
Sakuragawa
8:05
8:06
돔 마에
Dome-Mae
8:07
8:07
구조(한신선)
Kujo(Hanshin Line)
8:09
8:09
니시쿠조
Nishikujo
8:11
8:12
지도리바시
Chidoribashi
8:13
8:13
덴포
Dempo
8:15
8:15
후쿠
Fuku
8:17
8:17
데키지마
Dekijima
8:19
8:19
다이모쓰
Daimotsu
8:21
8:21
아마가사키
Amagasaki
8:23
-