平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
5:48 |
5:49 |
白庭台 [C28]
|
5:50 |
5:51 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
5:55 |
5:57 |
新石切 [C26]
|
6:01 |
6:02 |
吉田 [C25]
|
6:03 |
6:04 |
荒本 [C24]
|
6:06 |
6:06 |
长田 [C23]
|
6:08 |
6:09 |
高井田
|
6:11 |
6:12 |
深江桥
|
6:14 |
6:14 |
绿桥
|
6:15 |
6:16 |
森宫
|
6:17 |
6:18 |
谷町四丁目
|
6:19 |
6:20 |
堺筋本町
|
6:21 |
6:22 |
本町
|
6:23 |
6:23 |
阿波座
|
6:25 |
6:25 |
九条(大阪地下铁)
|
6:27 |
6:27 |
弁天町
|
6:29 |
6:29 |
朝潮桥
|
6:32 |
6:32 |
大阪港
|
6:34 |
6:34 |
宇宙广场
|
6:38 |
- |