平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
7:44 |
7:44 |
白庭台 [C28]
|
7:46 |
7:46 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
7:51 |
7:52 |
新石切 [C26]
|
7:56 |
7:57 |
吉田 [C25]
|
7:59 |
8:00 |
荒本 [C24]
|
8:02 |
8:03 |
长田 [C23]
|
8:04 |
8:05 |
高井田
|
8:08 |
8:08 |
深江桥
|
8:10 |
8:10 |
绿桥
|
8:12 |
8:12 |
森宫
|
8:14 |
8:14 |
谷町四丁目
|
8:16 |
8:17 |
堺筋本町
|
8:18 |
8:19 |
本町
|
8:20 |
8:21 |
阿波座
|
8:22 |
8:23 |
九条(大阪地下铁)
|
8:25 |
8:25 |
弁天町
|
8:27 |
8:27 |
朝潮桥
|
8:30 |
8:30 |
大阪港
|
8:32 |
8:32 |
宇宙广场
|
8:35 |
- |