平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
9:02 |
9:02 |
白庭台 [C28]
|
9:04 |
9:04 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
9:09 |
9:10 |
新石切 [C26]
|
9:15 |
9:15 |
吉田 [C25]
|
9:17 |
9:17 |
荒本 [C24]
|
9:19 |
9:20 |
长田 [C23]
|
9:22 |
9:23 |
高井田
|
9:25 |
9:25 |
深江桥
|
9:27 |
9:27 |
绿桥
|
9:29 |
9:29 |
森宫
|
9:31 |
9:31 |
谷町四丁目
|
9:33 |
9:33 |
堺筋本町
|
9:35 |
9:35 |
本町
|
9:37 |
9:37 |
阿波座
|
9:39 |
9:39 |
九条(大阪地下铁)
|
9:41 |
9:41 |
弁天町
|
9:43 |
9:43 |
朝潮桥
|
9:46 |
9:46 |
大阪港
|
9:48 |
9:48 |
宇宙广场
|
9:52 |
- |