平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
15:44 |
15:44 |
白庭台 [C28]
|
15:46 |
15:46 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
15:51 |
15:52 |
新石切 [C26]
|
15:57 |
15:57 |
吉田 [C25]
|
15:59 |
15:59 |
荒本 [C24]
|
16:01 |
16:02 |
长田 [C23]
|
16:04 |
16:05 |
高井田
|
16:07 |
16:07 |
深江桥
|
16:09 |
16:09 |
绿桥
|
16:11 |
16:11 |
森宫
|
16:13 |
16:13 |
谷町四丁目
|
16:15 |
16:15 |
堺筋本町
|
16:17 |
16:17 |
本町
|
16:19 |
16:19 |
阿波座
|
16:21 |
16:21 |
九条(大阪地下铁)
|
16:23 |
16:23 |
弁天町
|
16:25 |
16:25 |
朝潮桥
|
16:28 |
16:28 |
大阪港
|
16:30 |
16:30 |
宇宙广场
|
16:34 |
- |