平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
15:57 |
15:58 |
白庭台 [C28]
|
15:59 |
16:00 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
16:04 |
16:06 |
新石切 [C26]
|
16:11 |
16:11 |
吉田 [C25]
|
16:13 |
16:13 |
荒本 [C24]
|
16:15 |
16:16 |
长田 [C23]
|
16:18 |
16:19 |
高井田
|
16:21 |
16:21 |
深江桥
|
16:23 |
16:23 |
绿桥
|
16:25 |
16:25 |
森宫
|
16:27 |
16:27 |
谷町四丁目
|
16:29 |
16:29 |
堺筋本町
|
16:31 |
16:31 |
本町
|
16:33 |
16:33 |
阿波座
|
16:35 |
16:35 |
九条(大阪地下铁)
|
16:37 |
16:37 |
弁天町
|
16:39 |
16:39 |
朝潮桥
|
16:42 |
16:42 |
大阪港
|
16:44 |
16:44 |
宇宙广场
|
16:48 |
- |