平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
22:32 |
22:33 |
白庭台 [C28]
|
22:34 |
22:35 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
22:39 |
22:41 |
新石切 [C26]
|
22:45 |
22:46 |
吉田 [C25]
|
22:47 |
22:48 |
荒本 [C24]
|
22:50 |
22:50 |
长田 [C23]
|
22:52 |
22:53 |
高井田
|
22:55 |
22:56 |
深江桥
|
22:58 |
22:58 |
绿桥
|
22:59 |
23:00 |
森宫
|
23:01 |
23:02 |
谷町四丁目
|
23:04 |
23:04 |
堺筋本町
|
23:05 |
23:06 |
本町
|
23:07 |
23:07 |
阿波座
|
23:09 |
23:09 |
九条(大阪地下铁)
|
23:11 |
23:11 |
弁天町
|
23:13 |
23:14 |
朝潮桥
|
23:16 |
23:16 |
大阪港
|
23:18 |
23:18 |
宇宙广场
|
23:22 |
- |