平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
18:54 |
18:54 |
白庭台 [C28]
|
18:56 |
18:56 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
19:01 |
19:02 |
新石切 [C26]
|
19:06 |
19:07 |
吉田 [C25]
|
19:08 |
19:09 |
荒本 [C24]
|
19:11 |
19:11 |
长田 [C23]
|
19:13 |
19:14 |
高井田
|
19:16 |
19:17 |
深江桥
|
19:19 |
19:19 |
绿桥
|
19:20 |
19:21 |
森宫
|
19:22 |
19:23 |
谷町四丁目
|
19:24 |
19:25 |
堺筋本町
|
19:26 |
19:27 |
本町
|
19:28 |
19:29 |
阿波座
|
19:30 |
19:30 |
九条(大阪地下铁)
|
19:32 |
19:33 |
弁天町
|
19:35 |
19:35 |
朝潮桥
|
19:37 |
19:37 |
大阪港
|
19:39 |
19:40 |
宇宙广场
|
19:43 |
- |