吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
17:35
17:36
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
17:37
17:38
六田 [F54]
Muda
17:41
17:41
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
17:48
17:48
福神 [F50]
Fukugami
17:54
17:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
18:00
18:00
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
18:06
18:07
飞鸟 [F44]
Asuka
18:10
18:10
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:13
18:14
高田市 [F24]
Takadashi
18:19
18:19
尺土 [F23][P23]
Shakudo
18:21
18:22
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:52
-