吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
16:35
16:36
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
16:37
16:38
六田 [F54]
Muda
16:41
16:41
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
16:48
16:48
福神 [F50]
Fukugami
16:54
16:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
17:00
17:00
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
17:06
17:07
飞鸟 [F44]
Asuka
17:09
17:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:13
17:14
高田市 [F24]
Takadashi
17:19
17:19
尺土 [F23][P23]
Shakudo
17:21
17:22
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:52
-