吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
14:36
14:36
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
14:38
14:38
六田 [F54]
Muda
14:41
14:42
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
14:47
14:48
福神 [F50]
Fukugami
14:54
14:54
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
14:59
15:00
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
15:06
15:06
飞鸟 [F44]
Asuka
15:09
15:10
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:13
15:14
高田市 [F24]
Takadashi
15:19
15:19
尺土 [F23][P23]
Shakudo
15:22
15:22
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
15:51
-