吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
7:02
7:03
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
7:04
7:05
六田 [F54]
Muda
7:08
7:09
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
7:13
7:14
福神 [F50]
Fukugami
7:20
7:20
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
7:25
7:26
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
7:32
7:34
飞鸟 [F44]
Asuka
7:37
7:37
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:40
7:43
高田市 [F24]
Takadashi
7:48
7:48
尺土 [F23][P23]
Shakudo
7:51
7:51
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:03
8:04
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:22
-