吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
平日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
9:35
9:36
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
9:37
9:38
六田 [F54]
Muda
9:41
9:41
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
9:48
9:48
福神 [F50]
Fukugami
9:54
9:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
10:00
10:00
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
10:06
10:06
飞鸟 [F44]
Asuka
10:09
10:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:12
10:15
高田市 [F24]
Takadashi
10:19
10:20
尺土 [F23][P23]
Shakudo
10:22
10:22
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:51
-