吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
平日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
6:04
6:04
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
6:06
6:06
六田 [F54]
Muda
6:09
6:10
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
6:15
6:18
福神 [F50]
Fukugami
6:24
6:24
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
6:29
6:32
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
6:38
6:38
飞鸟 [F44]
Asuka
6:41
6:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:44
6:46
高田市 [F24]
Takadashi
6:50
6:51
尺土 [F23][P23]
Shakudo
6:53
6:54
古市 [F16][O16]
Furuichi
7:06
7:06
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:23
-