大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
周末、节假日行车时刻表
特快观光列车Blue Symphony(设有轮椅区无障碍车厢·车内售货服务) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
16:07
16:08
六田 [F54]
Muda
16:11
16:11
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
16:18
16:18
福神 [F50]
Fukugami
16:24
16:25
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
16:30
16:30
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
16:36
16:37
飞鸟 [F44]
Asuka
16:39
16:39
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:43
16:43
高田市 [F24]
Takadashi
16:48
16:48
尺土 [F23][P23]
Shakudo
16:51
16:51
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:22
-