大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
11:39
11:39
六田 [F54]
Muda
11:42
11:43
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
11:48
11:48
福神 [F50]
Fukugami
11:54
11:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
12:00
12:00
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
12:06
12:07
飞鸟 [F44]
Asuka
12:09
12:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:13
12:14
高田市 [F24]
Takadashi
12:19
12:19
尺土 [F23][P23]
Shakudo
12:21
12:22
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
12:51
-