大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
7:34
7:34
六田 [F54]
Muda
7:37
7:38
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
7:43
7:44
福神 [F50]
Fukugami
7:50
7:51
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
7:56
7:59
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
8:04
8:07
飞鸟 [F44]
Asuka
8:09
8:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:12
8:13
高田市 [F24]
Takadashi
8:18
8:18
尺土 [F23][P23]
Shakudo
8:21
8:21
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:33
8:34
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:51
-