六田 [F54]
Muda
平日行车时刻表
特快观光列车Blue Symphony(设有轮椅区无障碍车厢·车内售货服务) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
六田 [F54]
Muda
12:42
12:43
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
12:47
12:48
福神 [F50]
Fukugami
12:54
12:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
13:00
13:00
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
13:06
13:07
飞鸟 [F44]
Asuka
13:09
13:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:12
13:14
高田市 [F24]
Takadashi
13:18
13:19
尺土 [F23][P23]
Shakudo
13:21
13:22
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
13:51
-