葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
22:49
22:49
市尾 [F46]
Ichio
22:51
22:52
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
22:54
22:55
飞鸟 [F44]
Asuka
22:57
22:58
冈寺 [F43]
Okadera
23:00
23:00
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:02
23:05
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
23:07
23:07
坊城 [F26]
Bojo
23:09
23:09
浮孔 [F25]
Ukiana
23:10
23:11
高田市 [F24]
Takadashi
23:13
23:13
尺土 [F23][P23]
Shakudo
23:15
23:17
磐城 [F22]
Iwaki
23:18
23:19
当麻寺 [F21]
Taimadera
23:20
23:20
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
23:22
23:23
二上山 [F19]
Nijozan
23:24
23:24
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
23:29
23:29
驹谷 [F17]
Komagatani
23:32
23:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
23:35
-